info konkurs

Анонсы

Полезные ссылки

Опубликовано: 07 Июль 2015

В настоящее время на территории Вологодской области действуют 17 многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, до конца 2018 года будут открыты еще 11 таких центров и охват населения услугами по принципу «одного окна» на базе МФЦ составит 97%.

Однако заявители могут получить услуги не только непосредственно в помещении МФЦ. Они могут обратиться в территориально-обособленные структурные подразделения МФЙ, которые создаются в населенных пунктах с численностью населения более 1000 человек, а также вызвать сотрудника МФЦ на дом.

Еще один подарок для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в год Великого юбилея Победы – возможность бесплатно вызвать РАБОТНИКА МФЦ на дом для получения любой из услуг, представляемой в МФЦ. Документы, являющиеся результатом предоставления услуг, также по желанию привезут им на дом. Данная возможность будет реализована во всех МФЦ на территории области.

         Этой же услугой, но уже на платной основе, смогут воспользоваться и иные жители нашей области, а также юридические лица. Размер платы за выезд работника МФЦ будет устанавливаться приказом руководителя МФЦ по согласованию с руководителем органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя МФЦ, по правилам, определенным постановлением Правительства области.

http://vologda-oblast.ru/novosti/aleksey_sherlygin_veterany_i_invalidy_velikoy_otechestvennoy_voyny_smogut_poluchat

 

.